17.08.2018

Собянин посетил площадку фестиваля «Времена и Эпохи» на Тверском бульваре

Побывав на фестивале исторической реконструкции «Времена и эпохи», мэр Москвы Сергей Собянин был поражен его масштабностью. 

Особенно его впечатлили площадки, раскинувшиеся на всем протяжении Бульварного кольца, заставляющие посетителей окунуться в самые разные исторические эпохи – от каменного века до XX столетия.  «Это просто сказка. Это фантастика», - сказал мэр Москвы. 

Хотя с начала фестиваля прошла всего неделя, его уже успели посетить около 3 миллионов москвичей и гостей столицы. А у тех, кто еще не посетил, есть в запасе выходные. И мэр Москвы С. Собянин пригласил этих людей на фестиваль. 

Также С. Собянин пообщался с участниками исторической реконструкции на площадке Тверского бульвара и выразил искреннюю благодарность всем историческим реконструкторам, российским и зарубежным, приехавшим в столицу на это грандиозное мероприятие. По статистике, в фестивале участвуют 3 тысячи реконструкторов из 22 регионов России и 20 стран. 

Фестиваль продлится до 22 августа. Узнать, где и какие интересные мероприятия проводятся на фестивале, можно на сайте www.mos.ru.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте