24 апреля 2024
 
Собянин: Поставленная президентом задача помочь семьям участников СВО будет безусловно выполнена
21.02.2023

Собянин: Поставленная президентом задача помочь семьям участников СВО будет безусловно выполнена

21 февраля президент РФ Владимир Путин выступил с посланием Федеральному Собранию, в котором осветил вопросы внешней и внутренней политики. 

Одной из важнейших задач, поставленных президентом, была — проявить максимум заботы и внимания участникам СВО и их семьям, помочь бойцам как можно быстрее вернуться к мирной жизни.

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале заверил, что задача, поставленная главой государства, безусловно, будет выполнена. «В ближайшее время я подпишу соответствующий указ», - добавил московский градоначальник.

В послании президента прозвучали теплые слова благодарности в адрес всех без исключения участников специальной военной операции — не только военнослужащих, мобилизованных и добровольцев, но и военных медиков, гражданских специалистов. Все они сейчас сражаются за суверенитет и безопасность нашей страны, отметил С. Собянин. 

Глава государства в своем послании говорил далеко не только о специальной военной операции, но и о мирном развитии нашей страны. Он поставил задачи на долгосрочную перспективу по развитию образования, здравоохранения, транспортной инфраструктуры, промышленности, по повышению уровня жизни россиян.

«Это значит, что, несмотря на все сложности, Россия обязательно победит и продолжит свое развитие», - сделал вывод мэр Москвы Сергей Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте