26 апреля 2024
 
Собянин поздравил с юбилеем Московское училище олимпийского резерва №1
25.05.2016

Собянин поздравил с юбилеем Московское училище олимпийского резерва №1

Мэр столицы Сергей Собянин посетил Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №1.

Поздравляя тренеров, учащихся, выпускников и ветеранов с 45-летием со дня основания учреждения, Сергей Собянин заявил, что училище №1 не только из-за порядкового номера, а по результатам, по количеству воспитанных чемпионов и призеров Олимпийских игр. 

«60 чемпионов и призеров Олимпиады, 2 тыс. 700 победителей и призеров российских, европейских, мировых чемпионатов. И, конечно, за этой сухой статистикой стоит огромный труд и стремление к победе мальчишек и девчонок, которые прошли школу в этих стенах, огромный труд преподавателей, тренеров, которые вложили в вас свою душу, и, конечно, вашими результатами гордится вся страна, вы являетесь примером для миллионов мальчишек и девчонок, которые с каждым годом все более и более активно занимаются физкультурой и спортом», – обратился к педагогам и учащимся С.Собянин

Также мэр вручил благодарственные письма педагогическому коллективу училища. Затем мэру показали залы для тренировок и учебные кабинеты, а также продемонстрировали, как работает система выдачи питания в столовой.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте