27 апреля 2024
 
Собянин поздравил строителей Москвы с профессиональным праздником
Источник фото: https://www.mos.ru/
13.08.2023

Собянин поздравил строителей Москвы с профессиональным праздником

13 августа в нашей стране отмечается День строителя. В этот день мэр Москвы Сергей Собянин от всей души поздравил с профессиональным праздником людей, благодаря труду которых растет и преображается наша столица.

«Вы – настоящие герои, создающие неповторимый облик Москвы,  – написал столичный градоначальник в своем официальном Telegram-канале.  – Ваши руки возводят величественные здания, мосты, дороги, парки и другие объекты, которые делают наш город еще прекраснее. Ваша профессия требует от вас не только физической силы, но и огромного умения, таланта и профессионализма. Вы способны преодолевать любые трудности, решать сложные задачи и достигать невозможного».

Именно благодаря труду строителей Москва становится более комфортным и привлекательным местом для жизни, подчеркнул С. Собянин. Мэр Москвы пожелал строителям крепкого здоровья, успехов в работе, новых интересных проектов и достижений. «Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовлетворение и гордость за свои достижения», – добавил С. Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте