27 апреля 2024
 
Собянин пригласил москвичей принять участие в едином городском субботнике
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
11.04.2021

Собянин пригласил москвичей принять участие в едином городском субботнике

24 апреля в Москве состоится единый городской субботник. В столице предстоит проделать огромную работу, чтобы привести город в порядок после зимы, и в этом нужном деле городские власти надеются на помощь москвичей.

Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в интервью на телеканале «Россия 1». Московский градоначальник пригласил горожан поучаствовать в субботнике и добавил, что в генеральной уборке и приведении в нормальное состояние нуждаются подъезды, входные группы городских зданий, а также газоны, дорожки, спортплощадки. 

1 апреля в Москве официально стартовал месячник весеннего благоустройства, однако приведение города в порядок началось еще в марте — коммунальщики вывозили с улиц остатки снега, очищали дворовые территории, выполняли локальный ремонт дорог.

В апреле намечено провести уборку внутридворовых территорий, жилищного фонда, дорог и дорожно-транспортной инфраструктуры, а также инженерных сооружений, объектов монументального искусства. Мэр Москвы С. Собянин поручил все работы завершить к 30 апреля.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте