Собянин принял участие в субботнике, организованном московскими единороссами
Мэр Москвы Сергей Собянин
23.04.2016

Собянин принял участие в субботнике, организованном московскими единороссами

23 апреля мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в общегородском субботнике, который на территории парка Братцево в Северном Тушине организовал региональный оргкомитет партии «Единая Россия» по проведению праймериз.

С.Собянин поблагодарил москвичей за участие в субботнике. По его словам, сотни тысяч горожан вышли на субботник. По всей Москве убирают парки, скверы, детские и площадки, моют витрины. «Это большая работа. И не только потому, что многое приводится в порядок, а потому, что сотни тысяч москвичей непосредственно участвуют в работе по наведению порядка в городе. Эти люди, которые приходят сегодня на субботник, уже никогда не будут мусорить, они всегда остановят тех, кто это делает, они болеют за город и активно участвуют в наведении порядка», – заявил мэр.

«Многие граждане с трибун проливают крокодиловы слезы по поводу экологии, чистоты, порядка, но мало кто своими руками работает и делает конкретные дела. «Единая Россия» – такая партия, она приходит, работает, сажает деревья, убирает мусор, наводит порядок, это партия реальных дел, поэтому я с ними», – подчеркнул Собянин. Во время субботника он посадил дерево и принял участие в уборке территории парка.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте