16 апреля 2024
 
Собянин провёл встречу с кандидатами в Госдуму от партии «Единая Россия»
22.07.2021

Собянин провёл встречу с кандидатами в Госдуму от партии «Единая Россия»

Мэром Москвы Сергеем Собяниным была проведена встреча с кандидатами в Государственную Думу от партии «Единая Россия», на которой он подвёл итог работы партии в столице за последние 5 лет. Такой новостью мэр поделился в блоге на своём персональном сайте.

Как напомнил С. Собянин, уже в сентябре 2021 года состоятся выборы депутатов Госдумы. И сейчас во время избирательной кампании партия большинства должна представить отчёт о выполнении предвыборных обещаний и предложить программу действий на предстоящие 5 лет.

Глава столицы отметил, что партия не может повлиять на катаклизмы, проблемы, санкции, кризисы и тому подобное. В течение последнего года с лишним Москва живёт, по словам С. Собянина, фактически на военном положении. Однако он также отметил, что, несмотря на обстоятельства, всё, обещанное «Единой Россией» в 2016 году, было выполнено. Ни одна программа не была остановлена.

В ходе встречи с кандидатами в депутаты Госдумы, выдвинутых партией «Единая Россия», Сергей Собянин обсуждал то, как сегодняшняя Москва 2021 года заметно улучшилась в сравнении с 2016 годом. Тогда в городе состоялись предыдущие выборы в Госдуму.

В заключение мэр Москвы назвал «Единую Россию» политической силой, которая волочёт на себе воз, не занимается популизмом и не обещает лишнего, однако решает реальные проблемы граждан. По мнению С. Собянина, среди кандидатов нет другой такой команды, которая бы смогла взять на себя ответственность и по-настоящему разрешить какие-либо вопросы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте