28 апреля 2024
 
Собянин рассказал о новинках мобильного приложения «Электронный дом»
Источник фото: https://www.mos.ru/
31.07.2023

Собянин рассказал о новинках мобильного приложения «Электронный дом»

Мобильное приложение «Электронный дом Москвы» продолжает совершенствоваться и становиться всё более удобным для пользователей. Оно обновляется с учетом пожеланий горожан.

О новых функциях, появившихся в приложении, рассказал в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин. Так, на главном экране теперь стали отображаться все самые важные опции. Появились актуальные разделы. Например, раздел «Новости», где публикуются новости разного уровня: городские, районные и самого дома. В разделе «Популярное» содержатся наиболее востребованные сервисы платформы. Там пользователь может подать заявку о проблеме в доме и во дворе, написать в чат дома, создать объявление для соседей. В разделе «Важное» размещаются уведомления о плановых отключениях воды, содержатся напоминания о необходимости передачи показаний приборов учета, сведения об опросах и голосованиях. Раздел «Истории» содержит краткую информацию о новинках «Электронного дома», полезные статьи и советы.

Кроме того, теперь пользователи на главной странице приложения увидят, сколько баллов им начислено за активность в «Электронном доме» и других городских проектах. Баллы можно обменять на поощрения на сайте «Миллион призов», отметил Сергей Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте