20 апреля 2024
 
Собянин, Шойгу и Лавров открыли федеральный общественный штаб ЕР в Москве
Фото М24
10.08.2021

Собянин, Шойгу и Лавров открыли федеральный общественный штаб ЕР в Москве

В Москве начал работу федеральный штаб общественной поддержки «Единой России».

На открытии штаба присутствовал член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин, а также лица, возглавившие федеральный список партии на выборах депутатов Государственной думы Российской Федерации, которые состоятся в сентябре.

Это министр обороны РФ, член бюро высшего совета партии Сергей Шойгу, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, сопредседатель Центрального Штаба ОНФ, член Совета при президенте Российской Федерации по науке и образованию, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева, врач анестезиолог-реаниматолог, главный врач ГБУЗ «Городская клиническая больница № 40» Денис Проценко, уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова.

Выступая на церемонии, С. Собянин подчеркнул, что «Единая Россия» «агитирует не словами, а делами, конкретными делами и конкретными результатами, и это чрезвычайно сложно». Главное – партия не отказывается от ответственности, берет их на себя, побеждает, как бы трудно ни было.

«Единой России» предстоит сделать очень многое, отметил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Надо, не снижая темпа, внедрять всё новые и новые проекты, которые послужат на благо России, будь то здравоохранение, образование или развитие транспортной системы страны. «Я хотел бы пожелать всем нам таких же динамичных продвижений наших дел, проектов на благо нашего отечества», – заключил он.

Министр иностранных дел С. Лавров связал успехи, достигнутые во внешней политике России, с тесной координацией с гражданским обществом и особо отметил роль волонтерского движения в продвижении идеалов российской внешней политики методами народной дипломатии. 

На церемонии были вручены удостоверения знаковым доверенными лицам штаба общественной поддержки партии.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте