27 апреля 2024
 
Собянин сообщил о скором открытии нового корпуса детской поликлиники в Отрадном
Источник фото: https://www.mos.ru/
19.09.2023

Собянин сообщил о скором открытии нового корпуса детской поликлиники в Отрадном

На северо-востоке Москвы скоро откроются несколько важных социальных объектов — поликлиники, школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы. Так, в районе Отрадное готовится к открытию дополнительный корпус для детской поликлиники № 110.

Об этом сообщил в своем официальном Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин. В Отрадном появится также новая школа с большим спортивным блоком и физкультурный комплекс с несколькими залами, добавил столичный градоначальник.

В другом районе северо-востока Москвы, Останкинском, по словам мэра столицы, завершается строительство детского сада на 215 мест. В Свиблово и Бутырском районе возведут две школы, с лабораториями и IT-полигонами. В Бабушкинском районе столицы близится к завершению детско-взрослая поликлиника, которую смогут посещать 750 человек ежедневно. А в Лосиноостровском районе открылся новый корпус взрослой поликлиники № 218, с кабинетами узких специалистов и диагностическим отделением. «Здесь уже начали прием пациентов», – уточнил Сергей Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте