За последние годы в Москве приведены в порядок около 60 районных отделов полиции.
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, посетив отделение полиции района Южное Медведково. Здесь осенью прошлого года был проведен капитальный ремонт в рамках программы «Безопасный город».
«Мы за последние годы привели в порядок около 60 районных отделов, сделали ремонт, благоустройство, спортивные площадки. А в этом году будет сделано порядка 24-25 объектов», – заявил С.Собянин.
Мэр Собянин также отметил, что всего с 2012 по 2015 гг. отремонтированы, благоустроены и приведены в соответствие с современными стандартами 120 объектов МВД России и городского управления МВД России по Москве. В том числе, здания райотделов внутренних дел, объекты инфраструктуры внутренних войск, жилые дома, спортивные комплексы и хоккейные площадки. 8,5 тыс. сотрудников получили улучшенные условия несения службы, 376 семей личного состава получили возможность проживания в полностью отремонтированных квартирах.
Версия для печати
• Собянин: ИИ станет базовой технологией в московском здравоохранении
• Индексация городских социальных выплат будет выше уровня инфляции
• Собянин: бюджет будет устойчивым, сбалансированным и социально ориентированным
• Четыре контейнерные площадки обновили во дворах района Силино
• В домах Силино в следующем году приведут в порядок 36 подъездов
• Мэр Москвы: В новом спорткомплексе в ЗелАО смогут заниматься все желающие
• Мэр Москвы рассказал о создании новых высокотехнологичных фармпредприятий
• Инновационная достопримечательность Москвы открылась в парке «Зарядье» — Собянин
• Путин и Собянин в День города открыли новый комплекс детской больницы святого Владимира
• Собянин объявил о завершении программы реконструкции московских поликлиник