Собянин вручил государственные награды московским многодетным семьям
мэр Москвы Сергей Собянин, mos.ru
17.11.2016

Собянин вручил государственные награды московским многодетным семьям

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил горожан с наступающим праздником – Днем матери. В столице состоялась торжественная церемония, приуроченная к этому событию, на которой многодетные семьи нашего города получили из рук градоначальника государственные награды.

Собянин сердечно поздравил жителей Москвы с Днем матери. В своем выступлении он делает акцент на том, что данный праздник посвящен самому близкому и дорогому человеку для всех живущих без исключения людей. Именно мама дарит нам не только жизнь, но также свою ласку, заботу. Ее любовь остается с нами навсегда. И этот праздник, посвященный нашим мамам – еще один повод сказать им слова благодарности за все то добро, которое они дарят нам.

Собянин выразил особую благодарность жительницам Москвы старшего поколения. Он напомнил собравшимся, какие тяжелые испытания выпали на их долю. На их плечи легла, казалось бы, непосильная ноша – поднять огромную державу, серьезно пострадавшую за годы войны. И, несмотря  на то, что нашим героическим москвичкам приходилось вкалывать на столичных заводах, они находили время на воспитание детей, благодаря чему их сыновья и дочери стали достойными членами общества.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте