23 апреля 2024
 
Собянин выступил на концерте-митинге в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
Источник фото: https://www.mos.ru/
18.03.2022

Собянин выступил на концерте-митинге в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в концерте-митинге, посвященном очередной годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. 

В своем выступлении на грандиозном мероприятии в «Лужниках»,   глава города выразил россиянам благодарность за единство, а участникам военной спецоперации на Донбассе -  за проявленное мужество.

Сергей Собянин также поздравил собравшихся в спорткомплексе горожан с праздником новой России, отметив, что наша страна защищает не только своих братьев и сестер, но и свои интересы и своих граждан. «С праздником новой России, которая достойна памяти своих предков, достойна своей великой истории. Спасибо, друзья, что вы здесь сегодня собрались. Спасибо миллионам граждан, которые душой и сердцем с нами. Спасибо ребятам, которые сегодня с оружием в руках защищают граждан Донбасса, российских граждан, Россию, нас с вами», - сказал С.Собянин.

Мэр Москвы подчеркнул, что Россия сильна, прежде всего,  своими гражданами, настоящими патриотами. «Пока мы вместе - мы непобедимы. Да здравствует Севастополь! Да здравствует Крым! Да здравствует Донбасс! Да здравствует наш президент России Владимир Владимирович Путин! Да здравствует Россия!», - заключил Сергей Собянин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте