26 апреля 2024
 
Среди привившихся со 2 по 8 августа москвичей разыграли еще пять автомобилей
Источник фото: https://www.mos.ru/
11.08.2021

Среди привившихся со 2 по 8 августа москвичей разыграли еще пять автомобилей

В столице продолжаются розыгрыши автомобилей среди горожан, получивших первую дозу антиковидной вакцины. Очередная такая лотерея в рамках акции «Вакцина рулит» состоялась в эфире телеканала «Москва 24» 11 августа.

В ней приняли участие 76 тысяч 379 москвичей, которые вакцинировались в период с 2 по 8 августа. Будущих владельцев автомобилей (каждая машина была стоимостью 1 млн. руб.) определил компьютер методом случайного выбора. Диджей Грув озвучил имена победителей. Ими стали: Никита Сергеевич, Анатолий Константинович, Екатерина Александровна, Юлия Викторовна и Евгений Юрьевич (согласно законодательству, фамилии победителей называть нельзя). Теперь организаторы свяжутся с ними и сообщат, как забрать выигранные транспортные средства.

Дополнительная программа стимулирования вакцинации стартовала в Москве 13 июня. В ней принимают участие все совершеннолетние граждане, сделавшие первую прививку от коронавируса в период с 14 июня по 15 августа. Между ними каждую среду разыгрываются автомобили. Еще один такой розыгрыш состоится на следующей неделе. Регистрироваться на него не нужно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте