26 апреля 2024
 
Стали известны результаты матчей Первенства Москвы по регби-2020, состоявшихся 22 августа
25.08.2020

Стали известны результаты матчей Первенства Москвы по регби-2020, состоявшихся 22 августа

Продолжается первенство Москвы по регби-2020. В минувшую субботу, 22 августа, стартовали матчи с участием столичных и подмосковных команд высшего дивизиона, а также прошел пятый тур для команд первого дивизиона.

Вот их результаты. Команда «Динамо», относящаяся к высшему дивизиону, встретилась на стадионе спорткомплекса «Фили» с молодежным составом команды «Слава» и разгромила соперников со счетом 71:7. «Сокол» из подмосковного Ступино принимал у себя дома, на стадионе «Темп», команду «Спартак» и нанес поражение спартаковцам со счетом 41:19. 

Лидеры первого дивизиона, команды «Московские Драконы» и «Олимп», на стадионе спорткомплекса «Вымпел» сыграли практически на равных. Победитель матча выявился только в конце. «Драконы» слаженно сыграли в нападении и в итоге выиграли со счетом 34:24.

Исход матча аутсайдеров турнира, команд РУДН и МГУ, тоже решился на последней минуте. Регбисты МГУ выигрывали со счетом 36:32, но пропустили атаку соперников. Мини-сенсацией первого тура стала победа регбистов Университета Дружбы Народов со счетом 39:36.

На воскресенье, 23 августа, был запланирован матч команды «Зеленоград» с ЦСКА, однако он был отменен.
Отметим, что из соображений санитарной безопасности матчи первенства Москвы по регби в этом году проходят при пустых трибунах. Узнать их результаты, а также другие спортивные новости, можно на сайте Федерации регби Москвы, в Инстаграме и на странице столичной Федерации регби «ВКонтакте».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте