16 апреля 2024
 
Столичные единороссы представили свою предвыборную программу
Источник фото: https://moscow.er.ru/
16.06.2021

Столичные единороссы представили свою предвыборную программу

Региональное отделение «Единой России » в Москве представило предвыборную программу. Основные приоритеты этой программы озвучил на XXVI Конференции московского отделения «ЕР» мэр столицы, член бюро высшего совета партии Сергей Собянин.

По его словам, программа формировалась на основе реальных запросов и потребностей москвичей, касающихся обеспечения доступной и качественной медициной, современным образованием, доступным транспортом, социальной защитой, современным жильем, безопасной и комфортной городской средой.

 Главной задачей сегодняшнего дня является возвращение вместе с москвичами к нормальной жизни и создание условий для возобновления роста экономики, а также доходов горожан и бизнеса. Единороссы считают, что для этого нужно повышать зарплаты бюджетникам и проводить регулярную индексацию городской доплаты к пенсии и социальных пособий семьям с детьми, инвалидам и представителям старшего поколения также необходимо создание эффективной системы помощи в трудоустройстве женщинам с детьми, инвалидам и людям предпенсионного возраста.

В предвыборной программе предусмотрено развитие высокотехнологичной медицинской помощи в амбулаторной сети, строительство и реконструкцию поликлиник, увеличение штата востребованных врачей-специалистов. Большое внимание уделяется обеспечению горожан комфортным жильем, необходимым количеством детсадов и школ, выстраиванию системы образования с учетом потребностей экономики и промышленности Москвы. Партийцы также намерены продолжить городские программы по благоустройству улиц, дворов и созданию новых парков и мест активного отдыха.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте