25 апреля 2024
 
«Техноград» приглашает посетить бесплатные мастер-классы
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
18.08.2020

«Техноград» приглашает посетить бесплатные мастер-классы

С 17 августа по 3 сентября инновационно-образовательный комплекс «Техноград», расположенный на ВДНХ, приглашает всех желающих на мастер-классы и тренинги центра развития карьеры. Гостям планируется преподать уроки по основам программирования, видеомонтажу, работе с программами для разработки видеоигр и многим другим актуальным дисциплинам.

Организаторы уверяют, что посетители мероприятий смогут узнать о правильном формулировании целей, эффективном управлении своим временем и прочих полезных в современной жизни навыках. Посещение всех занятий абсолютно бесплатно, но нуждается в предварительной записи участников через сайт «Технограда».

Из-за того, что с конца марта «Техноград» перешёл на дистанционную работу, он смог расширить аудиторию слушателей. В течение четырёх месяцев к онлайн-мероприятиям присоединились 60 тысяч человек. Участники посещали мастер-классы, тренинги и виртуальные марафоны. Теперь «Техноград» смог открыться для посетителей в офлайне, поэтому приглашает слушателей посетить очные мастер-классы и тренинги.  Об этом сообщил Алексей Фурсин, руководящий Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы. 

Насыщенная программа состоит из таких мастер-классов как «Видеомонтаж» и «Видеоблогинг», на которых посетители смогут научиться создавать яркие видеоролики. На занятии «TVой эфир» раскроют секреты принципов работы в кадре и азах ораторского искусства. Для тех, кому интересны программирование и веб-дизайн, предусмотрены уроки «Запуск своего сайта в Linux», «Создание окружения на Unity», «Основы веб-разработки и программирования на JavaScript» и «Photoshop». Кроме того, планируется провести три мастер-класса по флористике и познавательные воркшопы по электросварке, электробезопасности и энергосбережению в быту.

Также «Техноград» открыл работу центра развития карьеры. В течение последнего месяца лета там пройдёт серия бесплатных тренингов по таким направлениям как «Личностный рост» и «Карьерное развитие». Участники смогут научиться правильному формулированию целей, управлению своим временем, выстраиванию доверительных отношений и налаживанию эффективной коммуникации. А занятия «Подготовка к собеседованию» окажут невероятную помощь в подготовке ответов на вопросы рекрутеров и оценке своих сильных и слабых сторон.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Один из клубов ЦМД «Силино» порадует зеленоградцев музыкальным поэтическим концертом

• Помочь привести в порядок двор, отдохнуть и заняться спортом: как пройдет первый общегородской субботник

• ЦМД «Силино» приглашает всех желающих на мастер-класс по моделированию из бумаги

• В КЦ «Зеленоград» бесплатно покажут детям лучшие отечественные мультфильмы

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на мастер-класс по тренировке памяти и внимания

• В зеленоградском корпусе 1106 открылась новая лекционная группа по здоровому образу жизни

• Дворец творчества приглашает зеленоградских «долголетов» в группу «Правовая грамотность»

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградок на праздничный концерт

• Клуб «Радуга» приглашает юных зеленоградцев на мастер-класс «Весенняя гравюра»

• В ЦМД «Силино» открывается новый клуб — «Рукодельница»

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте