29 апреля 2024
 
Тележурналист Евгений Попов поддержал решение президента участвовать в выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
18.01.2024

Тележурналист Евгений Попов поддержал решение президента участвовать в выборах

Сейчас в столице продолжается сбор подписей в поддержку решения Владимира Путина о выдвижении на президентских выборах. Один из пунктов сбора посетил тележурналист Евгений Попов. Поставив свою подпись, он рассказал журналистам Агентства городских новостей «Москва», почему он так поступил.

Прежде всего, он подчеркнул, что у него нет никаких сомнений, а есть только уверенность, что президент Владимир Путин приведет Россию к победе и к процветанию нашего общества. «Мы давно знаем президента, видим его дела, понимаем, что Путин болеет за Россию. Главное, что мы все вместе – жители России, доверяем Владимиру Путину», – сказал Евгений Попов.

Тележурналист отметил, что Россия находится на втором месте в мире, после Китая, по процентам увеличения валового внутреннего продукта за последние 20 лет. Все видят, какой была наша страна и какой она стала — она движется вперед и изменилась до неузнаваемости. «Мы движемся к тем целям, которые намечены, видим препятствия, но, тем не менее, максимально эффективно под управлением президента Путина преодолеваем их», - добавил Е. Попов.

Тележурналисту понравилось, как работают волонтеры, собирающие подписи: они проявляют огромную деликатность, вежливость, а главное — профессионализм. Евгений Попов это особо отметил в интервью Агентству городских новостей «Москва».

Напоминаем, что сбор подписей в Москве продлится до 31 января 2024 года включительно. Выборы президента России стартуют 15 марта. Впервые в истории нашей страны голосование на них будет трехдневным.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте