30 апреля 2024
 
Торговые сети поддержали проведение акции «Миллиона призов» среди участников ДЭГ
Источник фото: https://www.mos.ru/
11.08.2021

Торговые сети поддержали проведение акции «Миллиона призов» среди участников ДЭГ

Многие крупные торговые сети, которые участвовали в программе «Миллион призов» во время голосования по внесению поправок в Конституцию РФ, намерены участвовать в этой программе еще раз – на выборах депутатов Госдумы 17-19 сентября.

Например, в акции примет участие «Азбука Вкуса». Начальник управления по внешним связям компании Андрей Чурсин пояснил свое решение просто: «Мы ничего плохого не видим в этой акции, из-за этого и поддерживаем ее».

Напомним, что 10 августа Московская торгово-промышленная палата выступила с инициативой о запуске программы «Миллион призов — #ВыбираемВместе» среди участников онлайн-голосования на выборах в Госдуму. Цель программы – повысить у москвичей интерес к дистанционному электронному голосованию как полностью безопасному с точки зрения здоровья. Таким образом, по мнению предпринимателей, будут сведены к минимуму риски заражения москвичей коронавирусом, гриппом и ОРВИ, а значит – введения неблагоприятных для бизнеса ограничений.

В настоящее время бизнес постепенно возвращается к доковидным темпам развития, отметил президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов. Он подчеркнул, что желание привлечь внимание москвичей к онлайн-голосованию и выборам в целом – это осознанная гражданская позиция, которую можно только приветствовать.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте