27 апреля 2024
 
Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.03.2024

Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта

Москвичи, проголосовавшие электронным способом на выборах президента 17 марта, станут участниками третьего, заключительного розыгрыша акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов». Он пройдет утром 18 марта. Победителей определят до 10 часов.

Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва». Те, кому посчастливится выиграть призовые баллы, после полудня получат с номера DIT_MOS уведомление в SMS. Оно будет отправлено на номер телефона, указанный в личном кабинете жителя столицы на портале mos.ru.

Победителю для получения выигрыша следует активировать уникальный код участника на сайте «Миллион призов» в срок до 23 часов 59 минут 30 апреля. Для этого надо зайти на страницу акции, авторизоваться и нажать кнопку «Активировать код».

Москвичи, ставшие участниками акции, могут выиграть от 1000 до 5000 баллов (1 балл равен 1 рублю), а также умную колонку. «Гарантированный приз получат избиратели, которые впервые проголосуют на mos.ru и не станут победителями основного розыгрыша. Им начислят по тысяче баллов», – отмечается в материале Агентства городских новостей «Москва».

Кроме того, москвичи старше 60 лет, голосующие онлайн, смогут получить скидку в размере 1 тыс. баллов на покупки в любой из аптек-партнеров. А участники в возрасте до 25 лет получат 500 баллов скидки на оплату цифровых сервисов.

«Специальные розыгрыши проводят среди семейных пар и родителей с детьми. Шанс получить от 15 до 100 тыс. призовых баллов будет у супругов, голосующих онлайн. Родители и опекуны несовершеннолетних детей смогут выиграть билеты в парк развлечений. Чтобы стать участником розыгрыша, в личном кабинете портала mos.ru должны быть указаны подтвержденные сведения о ребенке. В розыгрыше для родителей участвует тот из родителей, кто проголосовал онлайн первым», – добавили в пресс-службе.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте