29 апреля 2024
 
Участниками второго розыгрыша «Миллиона призов» станут проголосовавшие до 20:00
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
09.09.2023

Участниками второго розыгрыша «Миллиона призов» станут проголосовавшие до 20:00

Москвичи, которые голосуют на выборах мэра столицы электронным способом (на портале mos.ru либо используют терминалы на избирательных участках), могут присоединиться к программе «Миллион призов». И они присоединяются — и выигрывают призы.

Как рассказал руководитель ГКУ «Новые технологии управления» Александр Пищелко, 9 сентября состоялся первый розыгрыш. Победителей было чуть больше миллиона человек. «Уже с 10 утра мы видели, что пользователи пытались активизировать или проверить, выиграли они или не выиграли, - рассказал он. - На текущий момент уже более 300 тыс. победителей акции зашли к нам на сайт, активировали свой код победителя и осуществляют заказы».

Всего розыгрышей будет три. Александр Пищелко разъяснил, что те москвичи, кто 9 сентября успеет проголосовать до 20 часов вечера, попадут во второй розыгрыш акции #ВыбираемВместе2023 программы «Миллион призов» и испытают удачу завтра. А для тех, кто проголосует в воскресенье, 10 сентября, третий (и последний) розыгрыш состоится в понедельник.

Несмотря на то, что программа называется «Миллион призов», на самом деле призов будет больше — 2,3 миллиона. Призовые баллы получат даже те избиратели, кто участвует в электронном голосовании впервые, но не окажется в числе победителей розыгрышей. Им, по решению партнеров программы, будет начислено 1000 баллов. Напомним, что 1 балл равен 1 рублю.

Узнать подробности об акции #ВыбираемВместе2023, ее партнерах, порядке и сроках проведения, а также условиях участия можно по ссылке.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте