25 апреля 2024
 
Участники программы «Миллион призов» смогут отдать баллы на благотворительность
Источник фото: https://www.mos.ru/
23.06.2020

Участники программы «Миллион призов» смогут отдать баллы на благотворительность

У программы «Миллион призов» новые изменения, она продолжает расширятся и захватывать всю страну. 

Теперь в ней примут участие 13 некоммерческих организаций (НКО). Начиная с 1 июля у москвичей будет шанс потратить баллы, которые они получили, участвуя в программе, на благотворительность. Данная информация была опубликована 23 июня на официальном портале мэра Москвы.

Выбор организаций весьма разнообразен, участники смогут оказать помощь таким фондам, как «Спешите делать добро!» и «Женщины за жизнь». Неравнодушные москвичи могут направить свои баллы на поддержку фонда слепоглухих людей «Со-единение» или помощи бездомным животным «Котодетки». Уже известно, что список участвующих организаций ещё обязательно пополнится. 

Кроме того, в официальных сведениях отмечено, что для жителей столицы программа уже подготовила порядка 2 миллионов призов, номинал которых составляет от 1 до 4 тысяч баллов. В свою очередь, 1 балл равен одному рублю. Получить сертификат участника и присоединиться к программе можно будет с 25 июня по 1 июля — во время прохождения голосования по поправкам в Конституцию РФ. Участвовать в розыгрыше смогут станут все проголосовавшие, вне зависимости от выбора способа и места голосования.

Также напоминаем, что в программе «Миллион призов» уже участвуют 80 компаний, готовых предоставить скидки на посещение кафе и ресторанов, а также на покупки.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте