19 апреля 2024
 
В День города состоится праздничное завершение проекта «Летний Октябрь»
Источник фото: https://www.mos.ru/
08.09.2021

В День города состоится праздничное завершение проекта «Летний Октябрь»

Закончилось лето, а вместе с ним – и городской фестиваль «Летний Октябрь». 11 сентября, в День города, с 11 до 21 часов на технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре состоится его финал.

На площадке будут собраны самые популярные активности «Летнего Октября». Партнеры, основатели и руководители компаний Soft Skills Hub, «Первой женской академии», Success Rockets и спектаклей-экскурсий «Заблудшие» расскажут про свой предпринимательский опыт и поделятся увлекательными историями в формате TEDx. В программе праздника также: нетворкинг-йога для глубокого расслабления и восстановления сил после рабочей недели; тренинг по эффективному применению инструментов актерского мастерства в деловой и личной жизни; спектакль-экскурсия «Заблудшие»; выступление стендап-комиков о своих казусах и приключениях на работе и дома.
Желающие принять участие в праздничном мероприятии должны предварительно зарегистрироваться по ссылке.

С конца мая более 3,5 тысяч человек успели поучаствовать в культурно-образовательном проекте «Летний Октябрь». По статистике, каждый четвертый участник присоединился к программе 2-3 уикендов, а более 10% гостей посетили от четырех и более «островных» маршрутов по разным тематикам: инновации, технологии, саморазвитие и другие. Гости получали новые знания, опыт и впечатления в летние выходные 2021 года.

Напоминаем, что площадка находится по адресу: Берсеневская набережная, д. 6, стр. 3. Она открыта Агентством инноваций Москвы в конце 2020 года в рамках поддержки столичных предпринимателей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте