12 ноября 2025
 
В «Единой России» предлагают создать в Москве молодежную службу занятости
28.10.2015

В «Единой России» предлагают создать в Москве молодежную службу занятости

Московской службе занятости необходимо отдельно развивать направление трудоустройства молодежи. С таким заявлением сегодня на конференции «Карта профессий Москвы: где работать молодежи» выступила депутат Госдумы и председатель московской конфедерации промышленников и предпринимателей Елена Панина.

Она отметила, что действующая в городе служба занятости хорошая, но она общая, а к молодежи нужен особый подход. Кроме того, по словам Паниной, количество молодых людей, которые обращаются в службу занятости, растет, сейчас уже порядка миллиона обращений. И несмотря на большое количество вакансий в Москве, молодежь испытывает трудности с поиском работы.

Конференция «Карта профессий Москвы: где работать молодежи» проводится московским отделением «Единой России» с тем, чтобы депутаты, преподаватели, студенты и эксперты могли совместными усилиями выработать решения, способствующие трудоустройству молодежи.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Сергунина рассказала о популярности у москвичей и туристов выставки Русского музея на ВДНХ

• Преподаватели московских школ искусств получили премию Министерства культуры

• На конкурс «Доброе сердце столицы» поступило более 310 заявок волонтерских команд

• Накануне Дня народного единства в Силино прошел мастер-класс по боксу

• В КЦ «Зеленоград» состоится большой концерт в честь Дня народного единства

• Депутаты МГД приняли социально ориентированный бюджет столицы на 2026-2028 годы

• В библиотеке № 253 состоится праздничный концерт «О тебе, моя Россия!»

• В 11-м микрорайоне Зеленограда состоится мастер-класс по боксу и фитбоксингу

• Сергунина рассказала о столичной экосистеме для инноваторов

• По инициативе депутатов Силино в школе № 1528 состоялся круглый стол на актуальную тему

Популярное в соцсетях


В контакте