26 апреля 2024
 
В МТПП подвели итоги акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru/
23.09.2021

В МТПП подвели итоги акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов»

Каждый восьмой из участников акции #Выбираем вместе программы «Миллион призов» стал победителем розыгрыша призов.

Розыгрыши проводились в течение трех дней: 18, 19 и 20 сентября в эфире телеканала «Москва 24». В них участвовали более 1,9 млн. москвичей, проголосовавших на минувших выборах электронным способом. Были разыграны 21 квартира (десять квартир в первый день, пять — во второй и шесть — в третий), а также 100 автомобилей и 250 тысяч призов. 

Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте в беседе с журналистами сообщил, что в стенах МТПП в начале октября планируется провести мероприятия для победителей лотереи. «Всем победителям обязательно до 30 сентября нужно зайти на сайт ag-vmeste.ru и активировать промокод. Все неактивированные коды аннулируются», - напомнил он.

Подавляющее большинство победителей лотереи, а именно —  более 200 тысяч человек, уже активировали свои коды на вышеупомянутом сайте, отметил руководитель государственного казенного учреждения города Москвы «Новые технологии управления» Александр Пищелко. Они обменивают призовые баллы на призы, поддерживая тем самым московский бизнес. А призы — это не только покупка вещей или лекарств, но и, например, посещение ресторанов.

Вот что рассказал журналистам ресторатор Алексей Васильчук: «К нам приходят люди и тратят свои баллы. Я помню, что после последней акции 10% гостей приходили к нам с купонами, и это была нам хорошая поддержка, особенно в период локдауна. И сейчас это будет хорошая поддержка».

Напомним, что обменять призовые баллы на призы можно не позднее 31 декабря 2021 года.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте