20 апреля 2024
 
В павильоне МЦД на Киевском вокзале пройдет новогодняя акция «Эстафета подарков»
Источник фото: https://www.mos.ru/
01.01.2020

В павильоне МЦД на Киевском вокзале пройдет новогодняя акция «Эстафета подарков»

Со 2 по 8 января 2020 года в демонстрационном павильоне Московских центральных диаметров любой желающий может присоединиться к новогодней акции «Эстафета подарков», порадовав своим подарком других посетителей павильона.

Как объяснили в пресс-службе ведомства, суть акции очень проста: «Первый подарок был подготовлен павильоном МЦД – это переносной аккумулятор для гаджетов в виде поезда «Иволга». Человек, который его заберет, должен оставить что-то взамен для следующего участника».

Кроме новогодней акции, в демонстрационном павильоне МЦД, расположенном в доме 1 на площади Киевского вокзала, продолжатся бесплатные экскурсии для всех желающих. Экскурсанты смогут полюбоваться полноразмерным макетом поезда «Иволга», виртуально «прокатиться» по первым двум диаметрам, почувствовать себя машинистом нового поезда, подсчитать, сколько времени при этом сэкономит пассажир. Напоминаем, что демонстрационный павильон работает ежедневно, без выходных, с 9 до 21 часа.

Павильон работает чуть больше года. В прошлом году, как подсчитали в Департаменте транспорта Москвы, его посетили около 175 тысяч человек. Для них проведено в общей сложности более 700 экскурсий. Состоялись здесь и другие важные для москвичей мероприятия: Тотальный диктант, акция «День здоровья», выставка Дарвиновского музея, а также акция «День карьеры», собравшая представителей транспортной отрасли столицы. Подробная информация о проводимых мероприятиях размещается на страницах МЦД в социальных сетях «Фейсбук», «Инстаграм», «Твиттер» и «В контакте».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте