20 апреля 2024
 
В районах Марьино и Бабушкинский стартовал новый этап «Миллиона призов»
Источник фото: https://www.mos.ru/
28.08.2020

В районах Марьино и Бабушкинский стартовал новый этап «Миллиона призов»

Для жителей Москвы стартовал новый этап от программы «Миллион призов». Стать участником проекта смогут горожане, которые примут участие в довыборах депутатов муниципальных округов Марьино и Бабушкинский. Такую информацию опубликовал официальный сайт столичного мэра.

Право поучаствовать в розыгрыше получат как проголосовавшие лично на избирательном участке, так и те, кто воспользуются электронным голосованием. В ходе офлайн-голосования гражданину вручат сертификат, обладающий единственным в своём роде номером. Для участия в розыгрыше данный номер следует отправить СМС-сообщением на прежний номер 7377.

Уже 12 и 14 сентября будет проведён метод случайного отбора, путём которого определятся победители, которым придёт СМС с результатами розыгрыша и уникальным кодом. Победители должны провести его активацию, ввести в специальное поле, на официальной странице программы «Миллион призов», ссылка на которую также придёт в сообщении. По итогам «Миллиона призов» победителям откроется доступ к специальным баллам, которые на том же портале с 13 октября по 31 декабря они смогут обменять на всевозможные поощрения. Проведение первого розыгрыша состоится 12 сентября в 22:00.

На сегодняшний день сайт программы «Миллион призов» предоставляет выбор из свыше 220 различного рода поощрений. Победители могут тратить свои баллы на скидки или полную оплату покупки магазинах, аптеках, ресторанах и кафе, а кроме того дешевле или даром приобрести билеты в музеи, на выставки и другие культурные площадки. Также существует возможность перечислить баллы 13-ти благотворительным фондам. Номинал каждого приза составляет от 1000 до 4000 тысяч баллов. Один балл, в свою очередь, приравнен к одному рублю.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте