20.03.2017

В семи столичных парках открылись пункты проката

После зимнего периода первые пункты проката начали свою работу уже в семи парках Москвы. Теперь там можно воспользоваться прокатными роликами, велосипедами и самокатами. 

Сообщается, что большинство столичных зеленых зон обзаведутся пунктами проката до конца апреля. На некоторых площадках Москвы, таких как «Сокольники», открытие прокатных точек будет осуществляться постепенно. Период их запуска растянется на месяц – с 1 апреля по 1 мая. 

Отметим, что парк Победы уже может предложить москвичам прокатиться на самокатах, велосипедах, и даже электромобилях. Самые маленькие жители Москвы смогут насладиться неспешной прогулкой на специальных механических лошадках, получивших название понициклы. А вот у посетителей парка «Красная Пресня» появится возможность прокатиться на арендованных веломобилях, сегвеях, а также детских электромобилях. 

Еще один пункт проката заработал в Петровском парке. Он предлагает горожанам как классические велосипеды и ролики, так и более экзотические веломобили и электромобили.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте