26 апреля 2024
 
В СМИ попал полный «список Ланового» кандидатов в МГД
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
03.09.2019

В СМИ попал полный «список Ланового» кандидатов в МГД

Газета «Аргументы и факты» опубликовала список кандидатов в депутаты Мосгордумы, готовых к конструктивному диалогу, а не к оппозиционному противостоянию с городской властью, который составил народный артист России В. Лановой.

В нем – 43 имени кандидатов, баллотирующихся почти во всех избирательных округах Москвы, кроме № 21, 37 и 43. Возглавляют список кандидат от Зеленограда – А. М. Титов, а также кандидаты от округов № 2 и № 3 С.А. Воловец и С.А. Цветкова. Более подробно ознакомиться со списком можно на сайте.

Артист резко высказался против призывов Навального к московским избирателям вычеркивать «провластных» кандидатов. «Я буду за них голосовать 100 процентов. Потому что знаю, что эти люди работают для страны, для столицы, для Москвы. А то, что там Навальный думает – меня совершенно не интересует», – отпарировал Василий Лановой.

Напомним, что 8 сентября, в единый день голосования, москвичи будут выбирать депутатов в столичный парламент седьмого созыва. В отличие от предыдущих выборов в Мосгордуму, депутаты будут избираться по одномандатным округам, а не по партийным спискам. В некоторых округах Москвы, в числе которых и Зеленоград, состоится эксперимент по электронному голосованию, в котором могут принять участие все желающие. 4 сентября истекает последний срок подачи заявлений на онлайн-голосование, но каждый избиратель сам выбирает способ, как ему голосовать: электронно или традиционно. Кроме того, в территориальных избирательных комиссиях столицы можно до 7 сентября проголосовать досрочно.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте