27 апреля 2024
 
В столице прошёл новый розыгрыш программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.06.2020

В столице прошёл новый розыгрыш программы «Миллион призов»

В Москве состоялся очередной розыгрыш программы «Миллион призов». 

По итогам четвёртого розыгрыша число победителей насчитывает свыше 187 тысяч человек. В общем счёте программа подарила победу 978 537 участникам. Данная информация была опубликована 29 июня на официальном портале «Миллиона призов».

Организаторами были названы наиболее востребованные компании-партнёры программы. Предпочитаемыми победителями лидерами среди них стали такие компании, как московский метрополитен (возможность пополнения карты «Тройка»), магазины «Дикси», «Детский мир» и социальные аптеки «Столички». Своими баллами воспользовались более половины победителей «Миллиона призов», они обменяли подарочные сертификаты на предпочитаемые подарки.

Напомним, что участникам голосования по поправкам в Конституцию РФ полагаются подарочные сертификаты. После их регистрации, участник розыгрыша смогут получить один из двух миллионов призов, номинал которого моет составить от 1000 до 4000 баллов, приравненных 1 балл = 1 рубль. У победителей есть возможность обменять сертификаты на всевозможные бонусы и скидки в крупнейших торговых сетях, кафе и ресторанах, посещениях культурных мероприятий или на городских поощрениях. К примеру, за счёт выигранных баллов можно пополнить проездную карту «Тройка» на сумму 1000 рублей и более. Кроме того, с 29 июня появилась возможность перечисления выигрыша на благотворительность. 

Программа «Миллион призов» — это не лотерея, она не основывается на риске и не является рекламой. Принятие участия в мероприятиях программы происходит безвозмездно и добровольно, а организаторами программы являются Правительство Москвы и Московская торгово-промышленная палата.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте