23 апреля 2024
 
ВНДХ открывает для москвичей новый сезон в Зелёном театре
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
13.08.2020

ВНДХ открывает для москвичей новый сезон в Зелёном театре

Начиная с 14 августа ВДНХ даёт старт новому сезону в Зелёном театре – на площадке под открытым небом, которая располагается рядом с Главным входом. 

В последний месяц лета там пройдут выступления популярных исполнителей и музыкальных групп, а также стендап-комиков. Проведение мероприятий состоится с соблюдением всех требований по профилактике коронавируса. 

В 2019 году за сезон посетителями театра стали свыше 80 тысяч человек. Несмотря на задержку открытия сезона, планируется порадовать жителей города насыщенной программой. Об этом сообщила пресс-служба ВДНХ.
С целью соблюдения безопасности здоровья зрителей для театра предусмотрена организация специальной рассадки с увеличенным расстоянием между местами, зал планируется заполнить только на 50%. Помимо этого, гости должны будут быть в масках и перчатках.

Открытие сезона начнётся с концерта Александра Иванова, солиста рок-группы «Рондо», он отметит на сцене Зелёного театра свой 35-летний юбилей как артиста. Певцом будут исполнены полюбившиеся многим хиты, например, «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк», «Я постелю тебе под ноги небо» и другие.

Кроме того, в течение августа москвичи смогут посетить выступления таких музыкальных артистов, как Стас Пьеха, группа «Моральный кодекс» Сергея Мазаева, Наргиз, группа «Воскресение» и «Несчастный случай». Четыре вечера смеха ждут горожан благодаря выступлениям популярных стендап-комиков, среди которых Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Алексей Щербаков и многие-многие другие.

Окончание сезона состоится 13 сентября с концертом пианиста и композитора Кирилла Рихтера.
Важно отметить, что не все мероприятия на ВДНХ платные. Жители и госсти Москвы в августе могут посетить уличные спектакли и приобщиться к современному искусству абсолютно бесплатно. 15 и 29 августа состоится перформанс «Оживший лес» на территории Ландшафтного парка, а 31 августа будет разыгран спектакль «Футуроны». 20 августа пройдёт уличный спектакль «Приключение животных».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте