29 апреля 2024
 
Юрий Поляков поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
21.01.2024

Юрий Поляков поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах

Как представитель старшего поколения, писатель Юрий Поляков хорошо помнит нашу страну в конце ельцинской эпохи: России тогда грозил развал и утрата суверенитета. Такой страна досталась Владимиру Владимировичу Путину, и теперь Россия свой суверенитет с трудом возвращает.

Об этом писатель заявил беседе с корреспондентами Агентства городских новостей «Москва» после того, как поставил свою подпись в поддержку решения Владимира Путина о выдвижении на президентских выборах. «Считаю, что Путин Владимир Владимирович в совершенстве знает то хозяйство, которым он руководит. Знаете, во время войны, когда воинская часть где-то стояла, там не писали, что там «начальник части, полковник Иванов». Писали «Хозяйство Иванова», и все знали, наша страна – хозяйство Путина. Он в совершенстве разбирается в этом хозяйстве», – подчеркнул Юрий Поляков.

Напомним, что сейчас в Москве идет сбор подписей в поддержку В. Путина. В столице открыты несколько десятков точек сбора, куда могут обратиться горожане, желающие подписаться. Последний день работы пунктов — 31 января 2024 года. Голосование на выборах президента в Москве, как и по всей нашей стране, стартует 15 марта и продлится три дня.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте