23 апреля 2024
 
Жители столицы выбрали товары под брендом «Сделано в Москве» для магазинов Duty Free
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
11.10.2021

Жители столицы выбрали товары под брендом «Сделано в Москве» для магазинов Duty Free

Проект «Активный гражданин» провёл очередное голосование. В нём свыше 370 000 москвичей выбирали товары, которые будут продаваться под брендом «Сделано в Москве» в магазинах Duty Free. 

Участникам опроса было предложено отметить до трёх вариантов или поделиться собственной идеей. Активные жители столицы составили перечень товаров, в который вошли сладости, аксессуары, сувениры, детские игрушки, косметика и снеки. 

Отмечается, что, реализация пилотного проекта окажется успешной, результаты прошедшего опроса будут учитываться в процессе формирования пула продукции для брендированных стоек и полок «Сделано в Москве» и в международных авиаузлах. Как пояснил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин, уже сегодня под единым брендом «Сделано в Москве» можно найти товары 20 столичных компаний в магазинах терминала D аэропорта Шереметьево. А сумме продаж, начиная с момента запуска проекта, удалось превысить 6,5 миллионов рублей.

Напомним, что товары под единым брендом появились в магазинах Duty Free благодаря реализации программы поддержки бизнеса, стартовавшей в конце 2020 года. На витрине «Сделано в Москве» предприятия города могут продемонстрировать лучшее из своих товаров и,таким образом, привлечь внимание иностранных покупателей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте