20 апреля 2024
 
Зимний фестиваль «Московского долголетия» пройдет в парке «Сокольники»
Источник фото: https://www.mos.ru/
12.12.2019

Зимний фестиваль «Московского долголетия» пройдет в парке «Сокольники»

В предстоящие выходные, 14 и 15 декабря, в столице будет проходить крупное и интересное событие в рамках программы «Московское долголетие» - зимний фестиваль.

В качестве центральной площадки фестиваля выбран каток «Лед» московского парка «Сокольники». Праздничная программа начнется в 13.50. Представления, шоу, мастер-классы будут проходить одновременно в разных концах парка, в специально оборудованных тематических зонах. Ожидается выступление певицы, актрисы и фигуристки Анны Семенович. Своим ледовым шоу порадуют зрителей ученики школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной, а также ансамбль «Москвичи»: участники проекта «Московское долголетие» станцуют «Зимнее танго».

Для москвичей старшего поколения будет устроен конкурс на лучший новогодний костюм и костюмированный бал на льду, где дедушки и бабушки покажут свои оригинальные наряды. В качестве приза победителю конкурса предложат путешествие по Черному морю, а обоим призерам — приглашение на ледовое шоу. В 14.00 начнется концерт на главной сцене, где перед зрителями выступят популярные артисты: Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Григорий Гладков, Татьяна Овсиенко и другие.

Тематические зоны фестиваля будут работать до 20 часов. Здесь зрители смогут посмотреть выступления уличных артистов, принять участие в новогодних мастер-классах. В парке разместится резиденция Деда Мороза, с почтовым ящиком для поздравительных открыток и фотозоной, где можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой. В чайных домиках гостям фестиваля предложат различные сорта полезного бодрящего напитка.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте