22.03.2018

МИЭТ будет сотрудничать с Пекинским университетом

Московский институт электронной техники посетили иностранные гости, представляющие Пекинский университет информационных технологий и наук, для подписания меморандума о дальнейшем сотрудничестве. 

 Согласно информации, опубликованной на портале Zelao.ru, сотрудники вузов договорились об открытии совместных образовательных программ для бакалавров. Таким образом, проучившись 2-3 года в Пекине, студенты из Китая смогут приехать в Россию и закончить обучение уже в МИЭТе. Это даст возможность молодым специалистам стать обладателями дипломов обоих вузов. 

Следует отметить, что представители зеленоградского университета были в гостях у своих китайских коллег еще в прошлом году. Именно тогда были сделаны первые шаги для достижения межвузовского сотрудничества. В дальнейшем планируется осуществлять тесное взаимодействие, причем как в образовательной сфере, так и в научной.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на познавательную лекцию об императоре Александре III

• До конца 2025 года в Зеленограде запустят производство уникальных фотонных интегральных схем

• В ЦМД «Силино» выступит эксперт на тему финансовой грамотности

• В ЦМД «Силино» пройдут поэтические вечера и концерты, посвященные пробуждению природы и красоте весны

• Когда и в каких микрорайонах Зеленограда в 2025 году будет отключаться горячая вода?

• В управе района Силино состоялся праздничный концерт «Музыка весны»

• Заместитель префекта Зеленограда рассказал о ходе ремонта подъездов в округе

• На трех объектах в Зеленограде уже начались работы по благоустройству

• В зеленоградских корпусах 1014 и 1012 убраны самовольно установленные перегородки с дверями

• Библиотека № 253 приглашает зеленоградцев на лекцию, посвященную скульптору Микеланджело

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте