14 ноября 2025
 
20.04.2017

Москвичи обсудили с главами управ программу реновации

Во всех районах Москвы главы управ районов встретились с жителями для того, чтобы обсудить грядущую программу реновации. Этот вопрос является настолько «острым» для горожан, что залы не смогли вместить всех желающих. Такой информацией поделилось агентство «Москва». 

Новая программа пока не до конца понятна москвичам, у них много вопросов. Кроме того, граждан пугает большое число слухов и сплетен, касающихся данной инициативы. В связи с этим и была устроена встреча в управе, а также появился специальный информационный кабинет. 

Главы управ ответили на вопросы жителей Москвы. Они объяснили, что снос строений будет проводиться только по решению жильцов. Еще раз напомнили, что сейчас ведется голосование за внесение домов в программу. Кроме того, прозвучала информация, что новое жилое строение будет располагаться в том же районе, что и снесенное, а сама новая квартира не будет меньше предыдущей по метражу.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Участники обхода обследовали в Силино парк «Панфиловский», пляж, детские и спортивные площадки

• Новая компания запустила в Алабушево производство томографов и ангиографов

• Жителей Силино приглашают на очередной обход территории с главой управы

• Сергунина рассказала о популярности у москвичей и туристов выставки Русского музея на ВДНХ

• Глава управы Силино обсудила с жителями вопросы, касающиеся корпусов 1121, 1130, 1124

• Преподаватели московских школ искусств получили премию Министерства культуры

• На конкурс «Доброе сердце столицы» поступило более 310 заявок волонтерских команд

• Депутаты МГД приняли социально ориентированный бюджет столицы на 2026-2028 годы

• Открытые наборы кадров на площадке «Алабушево»: мнения работодателей

• Глава управы Силино совершила обход территории вокруг корпусов 1015, 1014, 1012 и 1013

Популярное в соцсетях


В контакте