В Москве стартовало голосование по проекту реновации
15.05.2017

В Москве стартовало голосование по проекту реновации

В Москве был дан старт голосованию по проекту реновации. При подсчете голосов будет проводиться проверка в соответствии со стандартами госуслуг. В этом процессе задействуют федеральные органы власти. Такие меры направлены на исключения каких-либо ошибок, сообщает портал мэрии Москвы

В распоряжении голосующих будут две площадки. Это электронная система «Активный гражданин» и очная в центрах «Мои документы». Собственникам квартир разрешается в любое время провести общее собрание, на котором жильцы решат, будут они принимать участие в программе или нет. 

Сообщается, что стать участниками голосования могут не только собственники, но и граждане, снимающие квартиру по договору социального найма. А благодаря внедрению дополнительной системы верификации исключены попытки манипуляции, такие как голоса посторонних лиц.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Восьмое заседание рабочей группы по внедрению ТИМ прошло в Москве

• Около 2 тыс. будущих строителей и архитекторов приняли участие в ярмарке вакансий в Москве

• Собянин: Открытие Театра Эстрады после реставрации станет главным событием этого театрального года

• На площадке «Алабушево» ОЭЗ «Технополис Москва» дети смастерили кормушки для птиц

• Зеленоградцы могут подать заявки на онлайн-конкурс туристических маршрутов «Покажи Москву!»

• Собянин предложил москвичам оценить дизайн новых станций БКЛ в «Активном гражданине»

• Собянин: Более 109 тыс. москвичей уже получили новое жилье по программе реновации

• В семейном центре на площадке «Алабушево» дети путешествовали по Солнечной системе

• Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы информирует

• Собянин рассказал о поддержке членов семей участников СВО

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте