Депутат Силино рассказала о благоустройстве пасеки в ближайшие годы
12.08.2021

Депутат Силино рассказала о благоустройстве пасеки в ближайшие годы

10 августа глава управы Силино Н. Гусева и депутат Ж. Кузнецова совершили обход одного из участков Зеленоградского лесопарка, от улицы Болдов Ручей до Чудинова пруда, где в 2022-2023 годах будут выполнены работы по благоустройству.

На своей странице в соцсети «Фейсбук» Жанна Александровна Кузнецова подробно рассказала, что планируется сделать в одном из самых красивых мест района Силино:

«В непосредственной близи от пасеки планируется разместить культурно-досуговый центр. В нем все желающие, особенно детвора, смогут послушать лекции о пчеловодстве, поучаствовать в мастер-классах и познакомиться с основами этого интересного дела. Кроме этого, на территории, где уже сейчас есть места отдыха, будут поставлены новые беседки, благоустроены пикниковые точки, приведена в порядок тропиночная сеть и – что очень важно! – почищены водоемы и укреплены их берега. А в итоге это любимое многими зеленоградцами место заиграет новыми красками, преобразится, но при этом будет всё таким же прекрасным и заповедным уголком».


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте