20 апреля 2024
 

ВИДЕО: Депутат Силино В.Г. Дуленин выступил на зеленоградском радио

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Депутат Силино В.Г. Дуленин выступил на зеленоградском радио
28.11.2019

Депутат Силино В.Г. Дуленин выступил на зеленоградском радио

27 ноября в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» депутат Совета депутатов муниципального округа Силино Владимир Григорьевич Дуленин рассказал о работе с обращениями жителей.

В 2018 году депутатами рассмотрено 70 обращений. В этом году в первом полугодии 24 обращения. По словам депутата, больше всего обращений поступает на тему благоустройства. Если можно, депутаты предупреждают появление обращений. В.Г. Дуленин привел такой пример. После заливки катка просочившаяся вода скопилась на дорожке и замерзла, стало очень скользко. Заметив эту проблему, депутат сообщил дворнику, и на его глазах проблема была решена — скользкая дорожка посыпана песком. А ведь мог кто-то упасть, получить травму, написать жалобу. 

При благоустройстве территории у корп. 1007, 1106 по программе «Мой район» были нарушения, возмущенные жители обращались к депутатам. Те знакомились с характером нарушений, добивались их устранения. «В большинстве житель был прав», —  признал В. Дуленин. Депутат отметил проблему вандализма, необходимость взаимодействия с участковыми и ОПОП. Он также подробно рассказал о полномочиях депутатов. «Мы готовы видеть нашего жителя у нас на приеме, готовы откликнуться на любой вопрос, ждем критических замечаний и готовы вносить поправки в нашу работу», —  подчеркнул В.Г. Дуленин. 

Напомним, что депутаты района Силино принимают в корпусе 1137 по понедельникам, четвергам и во вторник с 16 до 18 часов. Телефон для записи: 8 (499) 710-81-55.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте