27 апреля 2024
 
Депутаты Силино одобрили план районных мероприятий
21.03.2019

Депутаты Силино одобрили план районных мероприятий

Совет депутатов района Силино одобрил 20 марта сводный календарный план мероприятий досуговой, социально-воспитательной, физкультурно- оздоровительной и спортивной работы с населением на второй квартал текущего года. Кроме того, депутаты заслушали и утвердили отчет директора ГБУ «Жилищник района Силино» Павла Тапешкова о работе в 2018 году. 

На вопрос корреспондента о том, как выстраиваются отношения с этим предприятием, депутат совета депутатов муниципального округа Силино Андрей Титов ответил: "Могу сказать, что на все мои обращения в «Жилищник» следует незамедлительная реакция, ни одно не остается без внимания. Это позволяет получать необходимую информацию из первых рук и решать вопросы более оперативно. Недавно, во время личного депутатского приема, поступила жалоба на неправильное начисление оплаты за тепловую энергию в корпусе 1209. Буквально на днях вместе с представителями ГБУ и жильцами мы провели комиссионное обследование дома, составили план дальнейших действий. В ближайшее время проблему решим. Взаимодействуем и по «непрофильным» вопросам. Так, перед праздником Масленицы Павел Владимирович Тапешков откликнулся на мою просьбу: выделил трактор, когда мы с жителями Силино, взрослыми и детьми, строили снежную крепость, а также помог расчистить площадку для народных гуляний". 

Вы единственный независимый депутат в районном совете. Удается достичь взаимопонимания с партийными коллегами? 

– Существует хорошее выражение: один в поле не воин. К органам представительной власти это относится в первую очередь. Муниципальных депутатов должно объединять общее дело, так что я считаю, что во главу угла необходимо ставить личные деловые качества, а не партийную принадлежность. Надеюсь, что коллеги разделяют мою точку зрения. В целом нам удается действовать слаженно и конструктивно. Кстати, многие депутаты поддержали социальные проекты, которые прежде я осуществлял самостоятельно или через Деловой клуб Зеленограда, сопредседателем которого являюсь. И я благодарен им за участие в этих благотворительных акциях. 

– Спасибо, Андрей Михайлович. Желаем плодотворной работы на благо жителей района.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• При ремонте подъездов в Зеленограде особое внимание обратят на проветривание

• Специалисты зеленоградского ГБУ «Талисман» познакомили подростков с волонтерской деятельностью

• Депутаты Силино согласовали направление почти 1,5 млн. руб. на благоустройство дворовых территорий

• В управе Силино отметили 38-ю годовщину ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

• В ЦМД «Силино» специалист расскажет зеленоградцам о правильном питании

• В мае в Зеленограде завершится эксперимент с отменой зеленого мигающего сигнала светофора

• Психологи зеленоградской школы № 1528 эффективно помогают ученикам подготовиться к экзаменам

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев в новый клуб — «Здоровые суставы»

• Субботник на площадке «Алабушево» в Силино прошел не только продуктивно, но и весело

• Летние IT-смены 2024 с ЦКО и ДО!

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте