В следующем году ярмарка выходного дня в районе Силино будет работать в 11-м микрорайоне, у корпуса 1104, где торговый центр «Ольга». Продавцам здесь предоставят 16 торговых мест.
Такое решение принято на заседании Совета депутатов района Силино, состоявшемся 26 августа. Контроль за выполнением решения возложен на главу муниципального округа Силино Анну Владимировну Ясинову.
«У нас всегда есть рабочая группа по мониторингу ярмарки выходного дня, – рассказала в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня» депутат МО Силино Екатерина Сергеевна Сафохина. – Мы смотрим, как вообще организована работа, нет ли каких-либо нарушений, как жители отзываются о ярмарке, общаемся с жителями, решаем возникающие вопросы в рабочем порядке».
Версия для печати
• Первый зам. главы управы Силино совершила с жителями обход территории в 11-м микрорайоне
• В Зеленограде построен завод по производству автоклавного газобетона
• Депутаты МО Силино одобрили выделение средств на выборочный капремонт жилых домов
• В Воскресной школе Филаретовского храма малыши занимаются «веселой физкультурой»
• Зам. префекта Зеленограда рассказал о размещении елочных базаров в округе
• Старшеклассники зеленоградской школы № 853 показали отличное знание Конституции РФ
• Студия вокала «Форте» порадует зеленоградцев концертом «От сердца к сердцу»
• Зеленоградцев приглашают в новый Центр женского здоровья на улице Александровка