18 апреля 2024
 

ВИДЕО: К концу августа завершится ремонт фасада и кровли корпуса 1007 в Силино

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

К концу августа завершится ремонт фасада и кровли корпуса 1007 в Силино
Панорама https://yandex.ru/maps/
01.08.2019

К концу августа завершится ремонт фасада и кровли корпуса 1007 в Силино

Заместитель главы управы Силино по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Максим Юрьевич Хлудов, выступая в эфире радиокомпании «Зеленоград сегодня», подвел предварительные итоги благоустройства в районе.

Парк у корпуса 1007 был одним из главных объектов благоустройства в Силино по программе «Мой район». Объект уже сдан. В нем много лавочек, много детских комплексов для разных возрастных групп: маленьких, постарше, еще старше.
Можно уже пользоваться всеми детскими площадками, качелями, собачьей площадкой, играть в футбол, волейбол, бадминтон, заниматься йогой. ГБУ «Энергия» здесь уже проводит разные мероприятия. М. Хлудов признался, что к благоустройству парка есть некоторые замечания, они устраняются: «Подвозим землю, где-то текущие работы выполняем».

У дома, к которому прилегает парк, завершается ремонт фасада, и к 10-15 августа фасад будет готов. Еще через 10 дней будет отремонтирована и кровля корпуса 1007. Зам. главы управы Силино попросил жителей дома немножко потерпеть временные неудобства.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте