Успешно завершился аукцион на право торговли мороженым в павильоне нового образца около торгового центра в корпусе 1006а (магазины Billa и «МВидео»).
ООО «РС Айсберри 15» выиграло торги, предложив итоговую цену, превышающую начальную ставку более, чем в 4 раза. С ним будет заключен контракт сроком на 5 лет.
Электронные торги за право торговли осуществления торговой деятельности в нестационарных объектах нового образца на территории Зеленограда продолжаются. В настоящее время разыгрываются павильоны по реализации мороженого на площади Юности, у корпуса 514 с.1, у корпуса 911 (поликлиника №201) и у корпуса 118. Цветочный киоск предлагается разместить у корпуса 1522, хлебный – у корпуса 911, а по оказанию бытовых услуг – у корпуса 802.
• Глава управы Силино совершила очередной обход территории района
• В ЦМД «Силино» покажут «Сказку странствий»
• Арии и романсы: концерт в ЦМД «Силино»
• В подъезде № 7 корпуса 1126 установят откидной пандус
• Жительнице района Силино Анне Петровне Бывшевой исполнилось 95 лет
• В зеленоградском корпусе 1134 нормализовано горячее водоснабжение
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на «Микс-танцы»
• Глава управы Силино совершила обход территории в 11-м микрорайоне
• Как преобразилась после благоустройства территория у корпуса 1132?
• Депутаты Силино всю неделю будут принимать жителей по вопросам образования