23 апреля 2024
 
Комиссия отметила красоту палисадников в 11а микрорайоне Зеленограда
Источник фото: https://pixabay.com/
02.08.2018

Комиссия отметила красоту палисадников в 11а микрорайоне Зеленограда

В зеленоградском районе Силино продолжается конкурс «Самый нарядный палисадник». Сейчас проходит его второй этап, который продлится до 20 августа. 1 августа члены комиссии по подведению итогов конкурса осмотрели палисадники в 11а микрорайоне.

Палисадник у корпуса 1114 – с давней историей. Его красоту уже более 11 лет поддерживает старшая по подъезду, член Совета инвалидов 11а микрорайона Валентина Михайловна Мамаева. Растения цветут непрерывно – с мая по октябрь. Отцветают пионы – и им на смену приходят еще более красивые флоксы. Валентине Михайловне помогает Михаил Иванович Киселев – он разводит розы и ухаживает за ними.

Палисадник у корпуса 1116 тоже существует уже давно. Его главный устроитель - Надежда Степановна Степанова. Деревянные фигуры Кота, Лисы и Белки на фоне выросших за эти годы деревьев и цветов радуют всех, а корпус признан «Домом образцового содержания».

Комиссия отметила также очень красивые цветы и многообразие красок палисадника у корпуса 1113.

Совет депутатов муниципального округа Силино благодарит местных цветоводов за труд и желает им здоровья, счастья и процветания.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте