27 апреля 2024
 
Обновленный парк открыт
22.07.2019

Обновленный парк открыт

После масштабного благоустройства в 10-м микрорайоне Зеленограда состоялось торжественное открытие парка. Он стал одним из основных объектов по программе «Мой район». 

Возле корпуса 1007 собрались жители, которые с нетерпением ждали момента, когда все работы будут завершены. Теперь они могут с удовольствием прогуливаться по ровным дорожкам, выложенным плиткой и бордюрным камнем, без опаски пользоваться отремонтированными лестницами, любоваться красиво оформленным газоном, отдыхать на удобных скамейках. Привлекают внимание забавные бельчатники и декоративное ограждение. Особый повод для радости – обновленные спортивные площадки и детские игровые комплексы для ребятишек разного возраста.

Традиционное перерезание красной ленточки сопровождалось дружными аплодисментами. С приветственным словом к участникам мероприятия обратились глава управы района Силино Александр Григорьевич Журба, депутаты муниципального собрания Андрей Михайлович Титов и Алексей Леонидович Горбачёв. Они отметили, что на природной территории площадью более 3,5 га созданы все условия для полноценного отдыха, как тихого, так и активного.

– Вместе с коллегами-депутатами, сотрудниками управы, представителями общественности я постоянно держал на контроле процесс благоустройства парка в моем родном районе Силино. Нужно отдать должное исполнителям работ, они оперативно реагировали на все замечания и устраняли недочеты, выявленные в ходе рейдов народного контроля. Так что сейчас мы можем быть уверены в качественном исполнении всех элементов благоустройства, – отметил Андрей Титов.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В парке «Яуза» построят мост и отремонтируют подходы к «Храму Воздуха» — Собянин

• К летнему сезону в Серебряном бору проведут локальное благоустройство

• Сергей Собянин рассказал о возрождении исторических памятников Москвы

• Сергей Собянин сообщил о планах развития Парка Горького

• Сергей Собянин сообщил о планах обновления парка «Сокольники»

• Набережную Москвы-реки в музее-заповеднике «Коломенское» благоустроят — Собянин

• Собянин рассказал о планах благоустройства территории Боткинской больницы

• Глава управы Силино подробно рассказала о предстоящем благоустройстве Школьного озера

• Жителей 6 корпусов 11-го микрорайона приглашают поделиться своими пожеланиями по благоустройству

• Глава управы Силино рассказала о благоустройстве дворов у корпусов 1004 и 1012

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте