2 апреля 2025
 
По просьбе жителей в корпусе 1205 навели порядок
28.12.2020

По просьбе жителей в корпусе 1205 навели порядок

В интернет-приемную портала префектуры Зеленограда «Ваш вопрос власти» поступило обращение жительницы с жалобой на ненадлежащее состояние внутри корпуса 1205.

По словам женщины, на первом этаже возле лифта провода не закрыты и видны. Также зеленоградка попросила навести порядок на лестнице на всех этажах.

И.о. главы управы района Силино Максим Хлудов ответил, что все работы были выполнены силами специалистов инженерной службы района Силино ГБУ «Жилищник ЗелАО». Так, была проведена дополнительная влажная уборка мест общего пользования с применением моющих дезинфицирующих средств, а также работы по монтажу коробов электрооборудования в соответствии с проектно-сметной документацией. Кроме этого, были устранены загрязнения на оконных блоках квартир.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В зоне отдыха Большого городского пруда в этом году запланировано большое благоустройство

• 12 и 26 апреля в Москве и Зеленограде будут проводиться субботники

• В Москве отмоют от грязи более тысячи подземных и надземных пешеходных переходов

• Коммунальные службы Зеленограда начали приводить в порядок жилые дома после зимы

• Заместитель префекта Зеленограда рассказал о ходе ремонта подъездов в округе

• На трех объектах в Зеленограде уже начались работы по благоустройству

• В зеленоградских лесопарках приведут в порядок мостики

• Депутаты попросили подключить их к проекту благоустройства городского пруда

• В Зеленограде начались работы по ремонту подъездов жилых домов

• Зам. мэра Москвы подвел итоги второго этапа благоустройства территории возле вокзала Зеленоград-Крюково

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте