Магазин фирмы ООО «Трейд АП» в 11-м микрорайоне, реализующий ортопедические матрацы, мебель и товары для сна, отказался обменять некачественный товар и привлечен к ответственности.
Как сообщается на
«В ходе проведения проверки магазина факты нарушения прав потребителей подтвердились. Администрация не приняла некачественный товар у покупателя. Кроме того, аналогичные товары, имеющиеся в продаже, не соответствуют требованиям техрегламента Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности». ООО «Трейд АП» привлечено к ответственности по статье 14.8 КоАП РФ», – информирует надзорное ведомство.
В сообщении также отмечается, что компании дано предписание об устранении нарушений прав потребителей, а товар, не соответствующий требованиям технического регламента, снят с продажи.
• В Зеленограде почтили память героев Великой Отечественной войны
• Накануне Дня Победы в КЦ «Зеленоград» состоится праздничный концерт
• Завершена подготовка жилищного фонда Зеленограда к летней эксплуатации
• Накануне юбилея Великой Победы в управе Силино чествовали ветеранов
• С 13 мая в Зеленограде начнутся отключения горячей воды
• В ЦМД «Силино» состоится встреча с краеведом, посвященная Великой Победе
• На Школьном озере в Силино состоится торжественный вечер, посвященный Дню Победы
• В мае в Силино продолжится вакцинация домашних животных против бешенства
• Сотрудники «Жилищника» устраняют в Зеленограде последствия урагана