В  районе Силино стартовала акция «Хорошее варенье, для хорошего человека!»
28.10.2016

В районе Силино стартовала акция «Хорошее варенье, для хорошего человека!»

Сотрудники ГБУ «Энегрия» совместно с Советом ветеранов района Силино организовали акцию по сбору варенья для маломобильных жителей. 

Первую партию вкусного и полезного лакомства для тех, кто не может выходить из дома, участники акции собрали 26 октября. Они надеются, что домашние заготовки понравятся жителям Силино и порадуют их в холодные зимние дни. 

А секреты приготовления различной домашней снеди можно узнать на мастер-классах, которые проходят в ГБУ «Энергия» . Так, в минувшую среду здесь состоялся мастер-класс «Осенняя пора-кладовая подарков». 

На занятии участники научились выпекать за 20 минут праздничный торт с бюджетом в 150 рублей, который затем продегустировали в ходе чаепития, а также плести красивые корзиночки из пластиковых стаканчиков.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• На занятии в библиотеке № 253 детей познакомят с вятской росписью

• В зоне отдыха Большого городского пруда в этом году запланировано большое благоустройство

• Маршруты автобусов № 16 и 32к в Зеленограде продлеваются до остановки «Середниковская улица»

• В ЦМД «Силино» состоится лекция «Пособия и льготы для пенсионеров в 2025 году»

• В корпусе 1132 состоялись соревнования по боксу «Открытый ринг»

• В апреле возле корпуса 1104 в Силино откроется ярмарка выходного дня

• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Музыкальный вояж»

• Глава управы Силино совершила обход территории 11-го микрорайона и обсудила вопросы благоустройства

• 12 и 26 апреля в Москве и Зеленограде будут проводиться субботники

• В Москве отмоют от грязи более тысячи подземных и надземных пешеходных переходов

Популярное в соцсетях


Фейсбук
В контакте