Отказаться от покоса травы около домов ранним утром жильцы могут отказаться после проведения опроса или обратившись коллективным письмом в управу.
Как сообщил на оперативном совещании префект Зеленограда Анатолий Смирнов, в префектуру и управы районов поступают обращения жителей, недовольных ранним покосом травы вблизи жилых домов.
«В утренние часы для покоса газонов необходимо выбирать территории, которые находятся в отдалении от жилых корпусов, чтобы не мешать жителям. А в часы, когда зеленоградцы находятся на рабочих местах, необходимо косить уже дворовые территории вблизи домов. Мы должны гибко реагировать на обращения зеленоградцев», – приводит указание префекта управам и руководству районных «Жилищников» официальный сайт префектуры ЗелАО.
«Для того чтобы отказаться от покоса травы на дворовой территории, жильцам корпуса необходимо провести опрос либо составить коллективное обращение и направить его в управу. За разъяснениями можно обратиться в управу своего района», – говорится в статье.
Версия для печати
• В КЦ «Зеленоград» состоится большой концерт в честь Дня народного единства
• Зеленоградцев приглашают на уникальный лекторий, посвященный культуре и быту казаков
• Зеленоградские объекты зимнего отдыха готовятся к открытию
• Открытые наборы кадров на площадке «Алабушево»: мнения работодателей
• В библиотеке № 253 состоится праздничный концерт «О тебе, моя Россия!»
• Глава управы Силино совершила обход территории вокруг корпусов 1015, 1014, 1012 и 1013
• Префект Зеленограда рассказал о готовности округа к зиме
• В зеленоградском Центре «Ремесла» прошла кулинарная викторина
• В Зеленограде появился первый электробус
• Новый спорткомплекс в Алабушево имеет хорошую транспортную доступность