В конференц-зале «Корпорации развития Зеленограда» состоялась встреча предпринимателей с бизнес-омбудсменом Москвы Михаилом Вышегородцевым и замглавы Департамента городского имущества Москвы Кириллом Пуртовым.
Встреча в режиме живого диалога была проведена с целью оперативного получения сведений о нарушениях прав субъектов предпринимательской деятельности, наличии административных барьеров в сфере развития и поддержки предпринимательства.
В мероприятии также приняли участие прокурор Зеленограда Андрей Залегин, заместитель Межрайонного природоохранного прокурора Андрей Почтарёв, глава зеленоградского управления Роспотребнадзора Леонид Денисов, замруководителя надзорной деятельности и профилактической работы столичного ГУ МЧС Сергей Лысиков. Общение получилось живым и продолжалось в течение трех часов, вместо двухзапланированных. У предпринимателей накопилось немало наболевших вопросов, на которые они получили подробные ответы. Участники встречи обсудили проблемы нарушения прав предпринимателей, в том числе, в ходе проверок со стороны контролирующих органов, а также меры поддержки малого и среднего бизнеса со стороны.
• Расписание вакцинации домашних животных от бешенства в Силино на апрель
• В Алабушево завершается строительство еще одного фармпредприятия
• Школа в корпусе 1128 преображается в строгом соответствии с графиком
• На занятии в библиотеке № 253 детей познакомят с вятской росписью
• В зоне отдыха Большого городского пруда в этом году запланировано большое благоустройство
• Маршруты автобусов № 16 и 32к в Зеленограде продлеваются до остановки «Середниковская улица»
• В ЦМД «Силино» состоится лекция «Пособия и льготы для пенсионеров в 2025 году»
• В корпусе 1132 состоялись соревнования по боксу «Открытый ринг»
• В апреле возле корпуса 1104 в Силино откроется ярмарка выходного дня
• ЦМД «Силино» приглашает зеленоградцев на концерт «Музыкальный вояж»